Пт, 13.09.2019, 22.35.00
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 400 м2 с комнатами для гостей Пляхо Гостиница 1900 м2 Новомихайловский Участок 12 соток Лермонтово
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Якорная Щель » Хорошо отдохнули в Якорной щели
Хорошо отдохнули в Якорной щели
Екатерина Дата: Вс, 19.09.2010, 14.32.13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мы отдыхали в Якорной щели 7 дней 08.10 года, у меня осталось масса впечатлений,т.к. очень понравилось. Мы ехали отдыхать, уставшие от больших городов, суеты и поэтому нас устроил вполне этот посёлочек.

Там есть всё:кафе очень много между прочем (очень хорошая прямо на берегу моря, где мы каждый день ели), аптеки, даже вполне цивилизованные, много магазинчиков, экскурсии брали (33 водопада, ночное сочи) Так как мы ездили на своей машине, то мы и сами ездили в Сочи, просто так, то мне там конечно понравилось, но вот тот же шум, обычный город, так что я лично буду отдыхать только в тихих местах. Мне понравилось. В этом году, если не полетим в Египет, то обязательно поедем в Якорную щель своим ходом, на машине это просто красота!!!!!

 
sweet Дата: Пн, 03.06.2013, 02.20.34 | Сообщение # 2
Завсегдотай
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я так понимаю, что на наши Юга лучше ездить на своем транспорте, но вот что делать тем, у кого нет такой возможности? Не всегда выгодно ехать на своей машине – это все же затраты.
 
GenaDrons Дата: Вс, 02.12.2018, 18.10.19 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Согласен, это забавная фраза
 
Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Якорная Щель » Хорошо отдохнули в Якорной щели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2019 Хостинг от uCoz