Вс, 21.07.2019, 23.35.41
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 400 м2 с комнатами для гостей Пляхо Гостиница 1900 м2 Новомихайловский Участок 12 соток Лермонтово
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Вардане » Вардане
Вардане
Гость Дата: Вс, 19.09.2010, 14.42.57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Отдыхал с женой и ребенком (3 годика-дочка) в августе,жили в частном секторе,друзья посоветовали,очень хорошие добрые люди.
В Вардане хорошо отдыхать семьей с детьми,развлечений минимум, так пару горок и батут на пляже,вообщем спрашивайте,что конкретно интересует,обязательно отвечу и обстоятельно расскажу. Кстати 3 августа выезжаем туда же и к тем же людям (билеты на руках,с хозяевами все обговорено,еще и друзей сосватали с нами) это к вопросу понравилось ли нам,да, если что могу и фотки с прошлого года показать.

Обо всем по-порядку.Жили в частном секторе,где были все условия для хранения и приготовления пищи,поэтому вне дома питались крайне редко.
Ходили раз дня в три в "Магнит" закупались продуктами и готовили дома,воду покупали в 5-литровых фляжках,чтобы лишний раз не рисковать.
Дня через 3 поехали в аквапарк в Лазаревское,тем самым сделав большую ошибку,дочка потом дня три с температурой лежала, недельку все-таки на акклиматизацию надо. Ребенку понравилось, но все дети разные, кому и моря достаточно, а кому еще и карусели с аттракционами надо. Нам конечно скучновато было, но спасала хорошая компания, которая с нами проживала, т.е. каждый вечер посиделки устраивали(порой до утра) с танцами, шутками и т.д.
А вообще отдых в Вардане в частном секторе очень напоминает, так как отдыхал в совке раньше и очень похоже на фильм "Будьте моим мужем" с Прокловой и Мироновым. Но при всем при этом есть один плюс, деньги практически не на что тратить. В этом году собираемся в аквапарк в Сочи съездить, благо будем с друзьями и детей побольше. Что касается моря, то мне очень понравилось, теплое и что главное чистое, даже дно видно,единственное камни-тяжело по ним ходить, но привыкаешь, а дочка даже не замечала камней носилась по ним как угорелая.
На экскурсии ни куда не ездили, по причине того, что если ехать это все-таки на весь день, а ребетенок у нас по режиму живет, после обеда сон.
Я с аквапарка свою красотулю 1.5 часа на руках держал, пока до дома добрались, может в этом году куда и соберемся.
От Вардане до Лазаревского чуть меньше часа на электричке и минут 10-15 до аквапарка "Морская звезда", до Сочи примерно столько же, дочка хозяйки каждый день учится туда ездила.
Электрички ходят довольно часто, да и расписание заранее можно узнать. Ну вот,если что еще интересует спрашивайте,обязательно отвечу, фотки попозже скину, постараюсь сегодня,в крайнем случае завтра.
 
sweet Дата: Пн, 03.06.2013, 02.15.15 | Сообщение # 2
Завсегдотай
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Камни на дне – это не есть хорошо, ими очень легко поранить ногу, а так вода соленая, то пока не заживет рана, в воду вы не войдете. Мне больше импонирует песчаный пляж.
 
Гость Дата: Пн, 22.07.2013, 15.50.38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте. Прошлым летом отдыхали в Вардане.
Понравилось, едем снова. Кто-нибудь был там в это году?
Какие изменения и т.д
 
SNOWY Дата: Пн, 22.07.2013, 15.56.43 | Сообщение # 4
Группа: Гости





СЪЕЗДИЛ !!!!! Что ж могу сказать.... посёлок тихий хороший !! Спокойный с минимум развлечений для ночной молодёжи...... хотя есть там один клубец на набережной (этим летом открылся) "Rich" как опытный клаббер вам могу сказать что там музыка очень даже ничего !!! в основном electro, но если попросить tech-house не плохой зарубят ))))
Море чистое, хорошеееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!! На пляже вот только галька новая, тяжело ходить (
 
Yfnf 48 Дата: Пн, 22.07.2013, 15.58.41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Едем в конце июля в Вардане, гостиница "Честный сектор", двое взрослых и дети 5, 8, 16 лет. Едем наобум, посмотрев отзывы на сайте гостиницы. Кто-нибудь отдыхал в этой гостинице?
 
sergynia Дата: Пн, 22.07.2013, 16.02.16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Отдыхали в Вардане с 11/07-18/07 с трёхлетним ребёнком. Всё вполне на уровне. Море по сравнению с Лоо почище. Пляж приличный, если на нём ещё и соорудить пару песочниц для детей, то и вовсе неплохой будет. Правда заход в море для детей как мне кажется сложноватый из-за булыжников, уж очень они здоровые, можно ноги переломать. Инфраструктуры тоже хватает.
Цены на развлечения: мото-100р/минута/, парашут-1500р/один/, 2500р/двое/, катамаран-350р/час/ ну и т.д.
Питаться можно в столовых, которых изобилие. Втроём прилично поесть уходило 250-350р. Экскурсии на любой вкус и желание.
Одним словом для отдыха с ребёнком лучше и не придумаешь.
Хотя проведя следующую неделю в Н.Афоне, поняли что и Абхазия с ребёнком нам подходит тоже, и даже больше!!!
 
Павел_т Дата: Пн, 22.07.2013, 16.06.10 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте!
Кто нибудь может высказаться по поводу пансионата "Вардане"?
Предлагают туда детей организованно отправить в августе на пару недель. Чего то хороших отзывов не нашел. Интересует удаленность от моря и вообще безопасность " банды пионеров" в сопровождении нескольких взрослых.
 
Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Вардане » Вардане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2019 Хостинг от uCoz