Вс, 21.07.2019, 23.29.40
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 400 м2 с комнатами для гостей Пляхо Гостиница 1900 м2 Новомихайловский Участок 12 соток Лермонтово
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Лоо » Июнь в Лоо
Июнь в Лоо
Сергей Дата: Вс, 19.09.2010, 14.57.40 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Были семьей в Лоо июнь 2010. Все довольны остались. Все пишут на счет какой то всеобщей канализации, не знаю где они ее находят. Конечно если поискать все можно найти, есть она там, а где ее нет. Но не напрягает она вообще! Надо концентрироваться на другом и все.

Можно же поселиться и в дали от нее. Мы жили на Жигулевской отлично! Центр! Все рядом рынок, вокзал, пляж! Цены нормальные, в столовках цены не дорогие, подходящее под себя можно найти, по ценам и качеству.
По вину могу сказать одно мне не понравилось! Пробовал во многих местах, нет! Поэтому покупал бутылочное! В самом центре Лоо есть магазин "Магнит", которые очень хорошо спасает и экономит Ваши средства!
Экскурсий полно, я думаю их везде полно. Сам ездил на две экскурсии на рейсовых автобусах, рекомендую, всего за 6 руб до нужного места, не надо платить бабки за доставку.
Водопад райское наслаждение автобус №148 и горный Эдем №151.
Расписание можно узнать на остановки. Ездили в Аква Лоо понравилось, билет 600 р. детский 400 р. до 5 бесплатно все это удовольствие 4 часа, еда включена, на троечку.
Сочи близко 40 минут, но там другой уровень цен! Всем рекомендую Лоо!
 
sweet Дата: Пн, 03.06.2013, 02.07.41 | Сообщение # 2
Завсегдотай
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот сколько отзывов не читаю, но везде одним минусом всплывает не высокое качество приготовленной еды. Я понимаю, что кушать все равно будут, но сервис же можно было бы и улучшить.
 
Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Лоо » Июнь в Лоо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2019 Хостинг от uCoz