Вт, 24.09.2019, 07.26.08
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 400 м2 с комнатами для гостей Пляхо Гостиница 1900 м2 Новомихайловский Участок 12 соток Лермонтово
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Общение на разные темы » Беседка » вопрос о поезде Москва-Адлер
вопрос о поезде Москва-Адлер
Авантаж Дата: Сб, 20.07.2013, 00.33.43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
до того как купить былеты, смотрел инфо в инете, писали 27-28 часов поезд идет =) а купил туда на 75 поезд, и обратно на 76, так они по 39 часов ползут, странно как то =) заказывал через тикет.ру не заморачиваясь особо поиском, а надо было бы наверно ..
тяжело в поезде 39 часов ехать?

мы всегда на самолете, в этом году вот романтики захотелось )) блин... я последний раз на поезде 10 лет назад и то до Питера ездил)) 
хорошо хоть купе догадался   взять  fool
 
Старлетка Дата: Вт, 23.07.2013, 00.09.16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





если настроиться изначально на хорошую поездку, то может и нормально все пройдет. иногда и в плацкарте лучше ехать, чем в купе. поясню. в плацкарте в некоторых поездах есть кондиционер, а в купе нет мы ехали также в поезде в адлер порядка 42 часов, нам не повезло - наши места были около аварийного выхода. т.е. этот аварийный выход в нормальном состоянии закрыт и открывать его нельзя! жара 30 в тени была! чуть не померли!
дети, кто-то храпит, запахи и т.д. - это просто сказка. токо какая - кому как повезет здесь плюс, что купе - никого лишних. со скуки помирать - это стопудово!!! ни книги, ни журналы, ни пиво уже не спасают на второй день от постоянно вынужденного сидения попа уже даже не ноет, а...
и брать побольше воды с собой - жарко, душно - пить все время хочется. да и делать особо нечего.
 
Лилу Дата: Вт, 23.07.2013, 00.14.42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А мы купили билеты за 6 тыс.руб., 2 взрослых туда и обратно. Правда садимся мы в Туле, и поезд идет через СНГ, в пути 32 часа. Сутки и ты на месте.
А вообще 2 года назад мы ехали в Лазаревское в плацкарте-очень весело,а вот назад в Москву в купе-скучновато.
Кто хочет романтики, только поезд и обязательно плацкарт, впечатлений масса,знакомых куча.
 
Лок Дата: Вт, 23.07.2013, 00.17.53 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я НА ПОЕЗДЕ НА ЮГ больше НИКОГДА не поеду - не хочву ни чего плохого сказать о сервисе, но факт того, что в жару 35 градусов во всем вагоне открывались окна в двух купе и не работал кодиционер - это безумие. Я не очень толстый, но за полуторасуточную поездку с пивом я похудел на 5 кило. Подумайте, что будет с детьми (что они подумают о Вам и о Юге, понятно, что уезжать они не захотят).
Я помню, как на меня как на идиота смотрел весь состав, когда я поливал на себя в пятиминутную остановку из двух бутылок водой, как весь состав на следующей остановке поливал на себя водой, как через две остановки в составе кончилась вода и проводники не разрешали наливать воду в бутылки...
Поэтому я в этом году поеду на машине, пускай без колдиционера, зато я смогу остановиться там где захочу, не буду покупать газирповку в 5 раз дороже её цены, потому что за пять минут остановки она стоит 35 - 50 рублей (и её покупают). И мне не придется стоять с горшком и ребенком у туалета, потому что тридцать дядей и тетей тоже захотели в туалет...
 
Томми Дата: Вт, 23.07.2013, 00.31.54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А мы вчера вернулись из Адлера. Ездили туда и обратно 104-м. В СВ бизнесс-классом заплатили за один билет по 7 тысяч. Так вот каждому билету пологалось по 2 сухих пайка, по 2 горячих блюда (на выбор из ресторана нам предлагали жаркое, язык , филе курицы, бифштекс, семга жареная, шницель либо с пюре, либо с картофелем фри с украшениями свеженькими огурчиками, помидорчиками. Очень вкусно. и приятно, что свежеприготовленное) , по 1 яблоку, по 2 бутылки 0,5 минералки и по 1 бутылке 0,5 фанты, 1 литр сока или бутылка 0,5 пива на выбор. Еще порадовало, что коггда вошли в купе, там лежали газетки, чашечки с блудцами стояли цивильные, а еще всю обратную дорогу показывали классные фильмы. Хотя я их и не смотрела практически. Но дорогу абсолютно не почуствовала. Только когда приехали в Москву и нырнули в душное метро. Вот где ужас начался. Час до дома в духоте, после кондея в поезде. В общем, все супер. денег было жаль за четыре билета 28 тыс. отдавать, но они того стоили. И еще, немаловажно. Туалета 2 а в СВ вагонах -всего 18 мест, так что они всегла свободны (практически всегда). Всем удачи!
 
YuGro Дата: Сб, 16.07.2016, 21.45.04 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Почему народ ездит в Адлер? Видел его побережье с поезда - ужас! железная дорога чуть ли не по морю, берега не облагорожены. Будучи в Абхазии, слышал, как дама рассказывала,ч то остановилась в Адлере, но сбежала оттуда в Абхазию - на пляже кроме дохлых чаек ничего в Адлере не нашла она
 
Форум на море » Общение на разные темы » Беседка » вопрос о поезде Москва-Адлер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2019 Хостинг от uCoz